Satsuma-Vase,
Keramik, farbig und gold gemalter figuraler und floraler Dekor, Höhe 47 cm
Esperta: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Satsuma-Vase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschlifdiamantsolitär Ring ca. 2 ct S-T/si
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,